指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何恢复出厂设置
2026-05-19 06:00:25
1、打开设置,在设置中向下滑动
2、找到系统管理
3、选择备份与重置
4、在这里可以选择还原所有设置和清除所有数据
5、这两个都可以将手机恢复出厂设置
相关推荐
糖醋鱼怎么做好吃
阅读量:177
陕西羊肉泡馍的做法
阅读量:145
如何使芯头坏了的水笔芯能够重新使用呢
阅读量:90
如何制作万圣节风格的蜘蛛网?
阅读量:108
美尼尔综合症病人最佳食谱
阅读量:154
猜你喜欢
零红蝶攻略
简单的减肥方法
腰腹部减肥
婴儿发烧38度怎么办
沙塔尔声望怎么刷
怎么让鼻梁变高
怎么炒黄金
骑马与砍杀水浒攻略
口袋妖怪白金攻略
火炬之光2攻略
猜你喜欢
减肥食谱一周瘦20斤
生化危机0攻略
少林寺旅游攻略
怎么接收传真
红烧茄子的做法
红烧牛肉面
减肥瘦身汤
河南工业职业技术学院怎么样
柠檬水的正确泡法减肥
红烧羊排的做法