指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛自动回复怎么设置内容?
2026-04-24 01:56:34
1、第一步,进入消息页面,点击设置图标。
2、第二步,点击消息接待设置。
3、第三步,点击编辑自动回复。
4、第四步,点击选择售前通用类型。
5、第五步,输入要设置的回复内容并保存即可。
相关推荐
手机千牛怎么设置自动回复
阅读量:109
千牛卖家怎么设置自动回复?
阅读量:59
淘宝客服接待怎么设置自动回复
阅读量:146
千牛怎么设置自动回复
阅读量:29
怎么样快速制作淘宝宝贝主图视频
阅读量:73
猜你喜欢
微博认证怎么弄
怎么去雷神岛
密码箱怎么开
化妆品过敏怎么办
照片怎么换背景
土豆饼怎么做好吃
电脑怎么录音
压缩饼干怎么吃
工龄怎么算
鼻子出血怎么回事
猜你喜欢
怎么写议论文
怎么训练狗狗
蒙迪欧怎么样
网络怎么挣钱
过敏性湿疹怎么治疗
鱼头怎么做好吃
肾囊肿是怎么形成的
东洋轮胎质量怎么样
飞机杯怎么清洗
感想怎么写