指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么开启个性化通知
2026-04-22 13:38:42
1、打开手机上的起点读书软件,然后点击左上角设置。
2、之后点击推送通知。
3、然后点击打开个性化通知开关,之后这样即可开启个性化通知。
相关推荐
起点读书怎么关闭个性化通知
阅读量:195
起点读书app如何开启个性化推荐
阅读量:92
起点读书怎么关闭个性化通知
阅读量:137
起点读书怎么开启个性化通知
阅读量:168
起点读书怎么关闭个性化通知
阅读量:110
猜你喜欢
海鸥手表怎么样
怎么更新显卡驱动
阴道炎怎么治疗
百香果怎么保存
网线接头怎么接
扇贝怎么清洗
微信群怎么艾特所有人
羊水破了怎么办
鱿鱼怎么做
起立的英语怎么读
猜你喜欢
怎么养猫
怎么做可乐鸡翅
520怎么过
蓝牙耳机怎么使用
你怎么舍得我难过
怎么设置呼叫转移
建筑密度怎么算
油豆腐怎么做好吃
年糕怎么做好吃
苹果账号怎么注册