指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机怎么设置允许app内访问控制中心
2026-04-30 07:50:05
1、方法一、打开手机<设置>,点击“控制中心”。
2、方法二、开启“app内访问”旁开关标签键。
3、方法三、开关键内变绿,app即可访问控制中心。
相关推荐
苹果手机怎么开启隐藏式字幕功能?
阅读量:92
iphonese第二代怎样开启app中内容自动更新
阅读量:194
如何启用iphone信息专注模式?
阅读量:57
苹果手机在哪里关闭来消息亮屏
阅读量:119
苹果手机微信置顶文字如何设置
阅读量:101
猜你喜欢
房产契税如何计算
如何开淘宝店
人死后会去哪里
怎么设置屏保密码
路由器密码忘了怎么办
刚刚哪里发生了地震
青春期孩子叛逆怎么办
ps怎么去掉文字
妖魔哪里走
芝加哥旅游
猜你喜欢
如何去法令纹
怎么治疗脂溢性皮炎
itunes怎么同步
如何去除脸上的痤疮
肇庆有什么旅游景点
带圆圈的数字怎么打
金刚川在哪里
专长怎么填
如何处理婆媳关系
xp自动关机怎么设置