指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro5g网络怎么设置
2026-04-25 04:30:10
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击需要设置的蜂窝号码。
3、点击语音与数据,自主选择5G或4G即可切换。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:123
怎么关闭苹果手机中询问是否加入网络的功能?
阅读量:162
苹果13升级16.2
阅读量:113
苹果13手机轻点背面怎么设置
阅读量:194
苹果14PLUS怎么设置自动锁定时间
阅读量:138
猜你喜欢
炖牛肉的做法
容声冰箱质量怎么样
卉怎么读
怎么煮汤圆
墨鱼的做法
山楂酱的做法
抖音怎么涨粉
杭椒牛柳的做法
重庆鸡公煲的做法
apple id密码忘了怎么办
猜你喜欢
酸菜鱼的家常做法
蒜苔的做法
臊子面的家常做法
我的世界附魔书怎么用
芹菜炒土豆丝的做法
个人介绍怎么写
炽怎么读
炒粉的做法
鲫鱼做法
纂怎么读