指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米每次安装应用要输入密码?
2026-04-23 15:02:40
1、进入手机设置界面,点击应用设置
2、进入应用设置,点击纯净模式
3、进入纯净模式界面,点击关闭纯净模式。关闭之后就不需要密码了
相关推荐
小米手机安装应用要密码怎么解除?
阅读量:163
小米手机怎样禁止安装应用
阅读量:42
小米手机怎样禁止安装应用
阅读量:23
小米下载软件设置权限
阅读量:111
小米手机如何设置应用锁
阅读量:191
猜你喜欢
嘴唇干裂脱皮是什么原因
生活用品谜语
铁观音属于什么茶
小米平板怎么连接电脑
如何做水煮鱼
如何刷乳胶漆
怎么修改照片背景
生活百科知识大全
瘦脸针效果怎么样
mp4歌曲怎么下载
猜你喜欢
如何确定怀孕时间
panasonic是什么牌子
aka是什么意思
设置主页怎么设置
如何偷偷知道对方位置
如何钓虾
北京电视台生活频道
简单生活节
佰草集新七白怎么样
张子枫向往的生活