指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动日常如何更换首页主题
2026-04-26 22:27:01
1、
点击中心
首先打开软件进入,点击右下角的个人中心。
2、
点击个性化
进入界面后,往下拉找到个性化首页进入。
3、
勾选确定
最后勾选简洁模式,并点击确定即可更换。
相关推荐
心动日常应用怎么操作才能开启新手帮助
阅读量:131
心动日常怎么桌面传图
阅读量:72
心动日常APP怎么解除恋爱关系
阅读量:92
心动日常如何开启定位设置位置
阅读量:35
心动日常怎么玩?
阅读量:91
猜你喜欢
运动会作文
什么是轻音乐
电脑黑屏是什么原因
qq是什么意思
环保局属于什么单位
米饭配什么菜好吃
刘备是个什么样的人
红颜知己是什么
萨瓦迪卡是什么意思
上海什么时候开学
猜你喜欢
处暑是什么意思
韦达定理是什么
国花是什么
什么是共济失调
rubbish是什么意思
自行车运动
夜尿多吃什么好
epa是什么
onu是什么
什么叫非法集资