指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关掉系统“钱包”app数据上传iCloud
2026-04-25 06:43:46
1、首先
手机设置页面下滑点击“Apple ID”。
2、然后
下滑“Apple ID”显示页面点击“iCloud”。
3、最后
页面下滑找到“钱包”旁边开关标签,点击关掉上传。
相关推荐
如果安装iOS14Beta版系统
阅读量:79
苹果4s怎么删除软件
阅读量:79
uc浏览器免费wifi无线网--手机流量不再怕
阅读量:78
iPhone如何关闭安装App功能
阅读量:41
Flyme 个性化中心使用教程
阅读量:40
猜你喜欢
反函数怎么求
糖醋排骨的做法
涪怎么读
黄焖鸡块的做法
内脂豆腐做法
盘子用英语怎么说
鱼鳔的做法
百合粥的做法
鸡蛋炒面的家常做法
福寿鱼的做法
猜你喜欢
地三鲜的家常做法
溜肝尖的做法
花怎么画
蓟怎么读
咸鱼茄子煲的做法
崴怎么读
红烧肉的做法窍门
书怎么画
炒米饭的做法大全
黑鱼汤的做法