指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开通电子交通卡
2026-04-26 03:56:19
1、进入手机的京东,点击右下角我的选项。
2、点击我的钱包选项。
3、点击下面的电子交通卡选项。
4、点击同意选项。
5、最后点击下面的同意协议并领取交通卡即可。
相关推荐
如何在淘特APP中查询违规商家
阅读量:107
剑与远征英雄装备怎么升星级
阅读量:189
怎么开通阿里实人通行证
阅读量:25
京东账户的小额免密金额如何调整
阅读量:168
唯品会怎样切换成深色外观?
阅读量:177
猜你喜欢
炉石传说怎么玩
怀孕时间怎么算
童谣怎么写
辞退员工怎么说
小孩咳嗽老不好怎么办
个人查询社保怎么查询
怎么转呼啦圈
图片怎么加水印
我的世界钟怎么做
手机自带软件怎么卸载
猜你喜欢
微信皮肤怎么设置
痔疮痛怎么办
比亚迪怎么样
2048怎么玩
有眼袋怎么消除
快手怎么直播
怎么变胖
淘宝怎么投诉店铺
怎么给文件夹加密
四川农业大学怎么样