指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机麦克风权限在哪里开启
2026-05-03 20:46:08
1、
点击隐私选项
选择手机的隐私选项进入。
2、
点击麦克风
选择上方的麦克风选项。
3、
开启麦克风权限
选择应用后方的开关即可开启权限。
相关推荐
苹果手机麦克风禁用怎么解开
阅读量:156
苹果手机麦克风突然不能用了
阅读量:194
苹果手机麦克风权限不显示app
阅读量:194
iPhone11手机麦克风怎么开启授权
阅读量:88
苹果手机麦克风设置在哪里
阅读量:114
猜你喜欢
轻盈的近义词
鼓舞的近义词
一眨眼的近义词
男青年发型
四季豆怎么做好吃
含近义词的成语
怎么按摩丰胸
人声鼎沸的近义词
excel怎么算除法
蛋糕卷发型
猜你喜欢
ugg怎么读
老人便秘严重怎么办
邮费怎么算
感冒的圣诞节
手机密码忘了怎么刷机
摩擦力怎么算
长直发发型图片
沉睡的近义词
dnf怎么打红字
感冒能吃鸡蛋吗