指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机账号怎么永久注销
2026-04-22 06:01:18
1、开启设置菜单,在最上方点击并进入个人账户。
2、选择账号帮助中心。
3、点击注销账号,注销后用绑定的邮箱或是手机验证就可以了。
相关推荐
小米手机Miui10怎么样查看小米登录账号ID
阅读量:104
小米账号怎么申诉
阅读量:57
小米账号如何进行实名
阅读量:191
红米手机账号怎么注册
阅读量:154
如何强制退出小米账号
阅读量:138
猜你喜欢
轻微烫伤怎么办
怎么能让头发长得快
红烧鸡爪怎么做好吃
浙江莫干山旅游攻略
万里长城简介
聚爆攻略
中医怎么治湿疹
喝柠檬水能减肥吗
求职目标怎么写
到贵州旅游攻略
猜你喜欢
苹果卡槽怎么打开
樱花热水器怎么样
怎么删除word中的空白页
我的世界背包怎么做
林心如个人资料简介
华山旅游攻略
金花茶怎么泡
怎么在方框里打对勾
小儿咳嗽怎么办
同校生2攻略