指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦App如何注销账号
2026-04-27 01:30:39
1、打开手机桌面的大麦App。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“账号安全”。
5、点击“账号注销”。
6、勾选选项之后,点击“提交”。
相关推荐
怎么注销大麦APP的账号
阅读量:58
大麦APP怎样注销账户?
阅读量:164
大麦app怎么注销账号
阅读量:89
大麦账户如何注销
阅读量:157
怎样注销大麦网账号
阅读量:117
猜你喜欢
避孕失败怎么办
新耳机如何煲机
如何经营婚姻
温州旅游必去景点
黄芪当归泡水喝的功效
阿什兰怎么去
如何设计签名
如何泡茶
适合发朋友圈的句子
cs怎么联机
猜你喜欢
山楂片泡水
如何剪刘海
心烦气躁怎么办
广东周边旅游景点大全
如何受孕
鱼肉馅饺子如何调馅
如何腌制黄瓜
如何移民加拿大
钱符号怎么打
设置无线路由器