指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝不更新怎么办
2026-05-08 21:46:05
1、打开微信,在页面中,搜索【健康宝小程序】,点击【京通|健康宝】。
2、进入页面,点击【本人健康码自查询】。
3、在页面中,点击【更新图标】,健康宝就会更新新的信息了。
相关推荐
压力测量仪表故障检查
阅读量:155
五菱b12进气歧管调节阀脱掉了还能用吗
阅读量:36
如何选购家用梯子
阅读量:122
什么是酒精肝
阅读量:179
鸿运随行两全保险是哪种险种
阅读量:167
猜你喜欢
冬季喝什么茶最好
hq是什么意思
沐猴而冠是什么意思
三十而立的意思
现在什么网游比较火
scale是什么意思
昕是什么意思
皮夹克配什么裤子
非农数据是什么意思
祝福祖国繁荣昌盛的话
猜你喜欢
乞巧古诗的意思
交易所是做什么的
三十而立是什么意思
统计证有什么用
i dare you是什么意思
知无不言是什么意思
楚河汉界的意思
小孩奶粉什么牌子好
祝福表情
用什么洗头可以生发