指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么设置自动购买?
2026-04-24 16:53:35
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【自动购买】,即可完成设置操作。
相关推荐
连尚免费读书怎么注销账号
阅读量:50
连尚免费读书怎么退出登录
阅读量:192
连尚免费读书怎么退出登录
阅读量:177
连尚免费读书怎么注销账号
阅读量:192
连尚读书怎么充值
阅读量:147
猜你喜欢
shelf是什么意思
三不伤害是指什么
9月25日是什么星座
数控是什么
小腹胀痛是什么原因
今天什么节
杏仁有什么作用和功效
draw是什么意思
肌酐高是什么原因
2022年属什么生肖
猜你喜欢
我懂得了什么作文
索性的近义词是什么
极端是什么意思
cj什么意思
情商是什么意思
表语是什么
荷尔蒙是什么意思
有理数是什么
孕妇可以喝什么茶
usa是什么意思