指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信新加的好友不能转账
2026-04-22 06:16:45
1、
点击加号
进入我们新加的好友聊天页面,点击下方加号。
2、
点击转账
看到下方出现转账,点击即可。
3、
点击确认支付
输入转账金额,点击确认支付。
4、
转账成功
可以看到已经转账成功了。
相关推荐
微信转账显示当前交易存在被骗风险
阅读量:46
微信转账提示当前交易有欺诈风险怎么解除
阅读量:164
微信别人转账给我被限制怎么解除
阅读量:154
微信交易异常怎么解除限制
阅读量:179
微信支付存在诈骗风险 无法完成支付 该怎么办
阅读量:195
猜你喜欢
恐龙怎么灭绝的
邮箱怎么发送文件夹
马桶盖怎么换
红米手机怎么截屏
秘鲁怎么读
银行卡转账怎么转
电子邮件怎么发
随笔怎么写
子宫肌瘤怎么办
泰迪不吃狗粮怎么办
猜你喜欢
脚鸡眼怎么治
睡觉流口水怎么办
隔离霜怎么用
朋友欠钱不还怎么办
作文评语怎么写
存折怎么取钱
馒头怎么做才松软好吃
发热怎么办
微信黑名单怎么恢复
手脚冰凉怎么调理