指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江酒店软件如何进行实名认证
2026-04-29 22:35:54
1、首先打开手机的锦江酒店软件点击首页右下角我的
2、然后点击个人信息
3、然后点击实名认证
4、然后输入验证码
5、最后输入姓名与身份证,并点击确定即可
相关推荐
携程如何清空浏览记录
阅读量:111
如何解除公安冻结银行资金
阅读量:179
滴滴出行怎么查看账号最近登录设备?
阅读量:185
支付宝如何添加护照证件信息
阅读量:97
微信亲属卡怎么开通
阅读量:76
猜你喜欢
女朋友生气了怎么哄
溧怎么读
肉臊子的做法
拍黄瓜的做法
歆怎么读
生姜红糖水的做法
不锈钢楼梯扶手做法
白血病怎么引起的
东安鸡的做法
清蒸大闸蟹的做法
猜你喜欢
微波炉爆米花的做法
噬怎么读
小龙虾的做法大全
家常小龙虾最简单做法
牛杂的做法
电信卡怎么查话费
鸡汤做法
纾怎么读
鸡蛋的做法
产妇鸽子汤的做法