指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50人脸识别怎么关闭
2026-04-23 13:27:52
1、打开生物识别和密码点击【人脸识别】
2、接着点击打开【解锁屏幕】
3、在最下面位置点击【关闭】
相关推荐
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:21
华为手机怎样设置为刷脸解锁屏幕?
阅读量:27
华为手势解锁怎么设置
阅读量:141
华为手机如何设置人脸识别直接解锁
阅读量:84
华为p50返回键怎么调出来
阅读量:91
猜你喜欢
晚上睡觉出虚汗怎么回事
减肥奶昔
薯条怎么做薯条的制作方法
减肥期间饿了吃什么
香蕉醋减肥法
广发信用卡积分怎么算
皇帝养成计划攻略
恐怖美术馆攻略
荷叶减肥茶配方
减肥怎么减肚子
猜你喜欢
减肥沙拉
前列腺囊肿怎么治疗
哺乳期可以减肥吗
backspace怎么读
小腿肚子粗怎么减
冬季减肥
怎么做葡萄酒
鳡鱼怎么钓
炉石传说竞技场攻略
湛江旅游攻略