指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启等待调试器?
2026-04-30 10:26:24
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【开发人员选项】。
3、进入【开发人员选项】后,点击【等待调试器】后的开关,将其打开即可。
相关推荐
怎么设置开启通过USB验证应用?
阅读量:27
华为手机怎么关闭开发者模式
阅读量:140
手机中怎么选择待调试应用?
阅读量:68
TalkBack如何选择按键映射
阅读量:169
荣耀8X怎么打开开发者模式
阅读量:164
猜你喜欢
陌陌怎么加好友
葡萄干怎么吃
怎么祛除青春痘
天龙八部视角怎么调远
大腿粗怎么减
干咳怎么回事
现代领动怎么样
求职意向怎么填
分时图怎么看
不的繁体字怎么写
猜你喜欢
夏威夷果怎么开
实际出勤天数怎么算
小孩长水痘怎么办
邮箱怎么申请
怎么炖猪蹄
孕妇牙龈出血怎么办
腻子粉怎么用
圆面积怎么算
莫比乌斯带怎么做
尿频尿急怎么办