指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学宝软件中怎么绑定家长端
2026-04-25 14:39:47
1、我们需要进入手机上的学宝app页面中,选择右下角我的选项。
2、然后我们在app我的页面中选择上面的箭头图标。
3、最后我们在进入的页面中选择点击绑定家长端选项,即可绑定家长端。
相关推荐
学宝APP怎么绑定家长端
阅读量:23
学宝怎么绑定家长端
阅读量:52
如何绑定学宝家长端?
阅读量:87
金苗宝怎么绑定儿童
阅读量:76
爱学生软件家长端如何绑定孩子手机?
阅读量:171
猜你喜欢
感激涕零的意思
转正定级有什么用
黑色代表什么
秀外慧中的意思
无可奈何是什么意思
祝福祖国歌谱
四个月的宝宝会什么
2019什么生肖
土地流转是什么意思
8d报告是什么意思
猜你喜欢
male是什么意思
老师祝福语
变化莫测的意思
萱是什么意思
女为悦己者容的意思
games是什么意思
交换生是什么意思
壁纸什么材质的好
好朋友结婚祝福语
三星s7什么时候上市