指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么绑定领货码
2026-04-21 23:30:17
1、进入手机的京喜软件,点击右下角我的。
2、点击下面我的钱包选项。
3、点击下面的领货码。
4、点击下面的绑定新码。
5、最后输入密码,点击立即绑定即可。
相关推荐
京喜怎么绑定领货码
阅读量:44
京东如何绑定领货码
阅读量:59
京东领货码怎么绑定
阅读量:143
京东怎么绑定领货码
阅读量:130
京东APP如何绑定领货码?
阅读量:40
猜你喜欢
qq怎么发起临时会话
宽阔的近义词
鸡汤怎么炖最有营养
博物馆奇妙夜1
通告怎么写
广西医科大学怎么样
成就的近义词
证明的近义词
消防员怎么考
乳腺结节怎么治疗
猜你喜欢
历历在目的近义词
飘扬的近义词
猛厉的近义词
大脸适合什么发型
感冒吃什么
腰右侧疼是怎么回事
措施的近义词
欣然的近义词
依赖近义词
微信怎么备份通讯录