指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone“App Store”怎样开启app自动下载
2026-04-22 01:42:22
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
“设置“页面下滑电锯“App Store”。
3、最后
页面下滑找到“app”旁边标签,点击开启。
相关推荐
苹果手机怎么设置App Store自动下载APP
阅读量:159
iPhone14如何设置App Store软件的数据自动下载
阅读量:172
苹果手机app一直获取不了
阅读量:74
苹果手机下载不了软件怎么回事
阅读量:121
苹果手机下载软件不需要输入ID密码如何设置
阅读量:165
猜你喜欢
精子是什么样子的
优格是什么
css是什么
除权除息是什么意思
阴性阳性是什么意思
维生素ve
打尖是什么意思
天若有情天亦老什么意思
2018是什么生肖年
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
猜你喜欢
inspire是什么意思
四次元是什么意思
rt是什么单位
木耳是什么意思
养殖业加盟
畜牧业养殖
钻展是什么
财产公证需要什么手续
什么是电商平台
apc是什么