指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简书如何查看自己的赞赏码
2026-04-24 06:30:20
1、首先在手机打开【简书】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【赞赏设置】。
5、来到赞赏设置,点击【赞赏码】。
6、下面就是自己的赞赏码。
相关推荐
简书APP如何分享个人账号赞赏码
阅读量:167
简书怎么分享我的赞赏码给QQ好友
阅读量:134
简书怎么查看赞赏码
阅读量:48
简书如何分享赞赏码
阅读量:186
简书APP如何分享个人赞赏码
阅读量:195
猜你喜欢
翻糖是什么
相向而行是什么意思
电容笔是干什么用的
例假量少是什么原因
ssid是什么意思
肥皂剧是什么意思
什么是心理健康
顿首是什么意思
外包是什么意思
高傲是什么意思
猜你喜欢
msa是什么意思
88年属什么的
hpv是什么疫苗
while是什么意思
300分能考上什么大学
自媒体是什么
安康是什么意思
流离失所是什么意思
市场专员是做什么的
尿酸高是什么原因引起