指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭京东app横幅提醒通知方式
2026-04-23 07:53:40
1、进入京东app【首页】展示页面,点击页面右上方图标【消息】进入。
2、进入【消息】页面,点击页面右上方图标【设置】进入。
3、上述所示点击进入,点击页面【横幅提醒】旁标签关闭。
相关推荐
京东app怎么关闭横幅提醒?
阅读量:43
京东app提示通知提醒【横幅】方式关闭
阅读量:137
京东怎么关闭横幅提醒
阅读量:98
京东app通知方式横幅提醒怎样关
阅读量:130
关闭京东app通知提醒【横幅】提示
阅读量:173
猜你喜欢
赣剧大全
右胸疼是怎么回事
孩子缺锌怎么补
李政道简介
简谱大全
快递公司怎么赚钱
广汽传祺质量怎么样
戒指尺寸怎么量
小学生作文大全三年级
婴儿不喝奶粉怎么办
猜你喜欢
楚门的世界简介
婴儿口腔溃疡怎么办
栗子怎么保存
文化公司名称大全
读书笔记大全
手机中毒了怎么杀毒
身份证照片大全
iq题大全及答案
我的世界方块大全
圆明园简介