指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uc浏览器app云同步【网址收藏】数据关闭
2026-04-22 06:27:42
1、软件首页【菜单】页面显示找到【设置】 点击。
2、【设置】显示页面点击【云同步】。
3、最后页面找到【网址收藏】旁标签开关,点击关闭同步。
相关推荐
UC浏览器怎么关闭云同步收藏
阅读量:141
UC浏览器云同步怎么关闭收藏
阅读量:119
UC浏览器如何关闭所有的云同步内容
阅读量:89
UC浏览器如何自动过滤广告
阅读量:69
UC浏览器如何关闭网页视频资源检测提示
阅读量:47
猜你喜欢
怎么去黑头
小鸟站在高压线上为什么不会触电
学历学位怎么填
苦瓜怎么吃降糖
牛腩怎么做好吃
柠檬蜂蜜的做法
河蚌怎么做好吃
冻芝士蛋糕的做法
麻辣香锅怎么做
芋头糕的做法大全
猜你喜欢
火锅底料做法
瘦肉怎么做好吃
鸡肉的做法大全家常
斗地主怎么玩
立冬为什么吃饺子
陈布雷为什么自杀
smart怎么读
强迫症怎么治疗
鸭肫怎么读
为什么感情不顺