指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6splus耳机模式怎么关闭
2026-04-22 03:33:30
1、打开手机【设置】
2、点击【辅助功能】
3、找到【音频通话方式】,点击打开。
4、我们选择【扬声器】模式
5、输入自己设置的密码就可以调回正常模式了。
相关推荐
苹果6splus怎样关闭耳机模式
阅读量:142
苹果6splus强制解除耳机模式
阅读量:160
苹果手机没声音了显示耳机模式
阅读量:188
苹果6S耳机模式如何退出
阅读量:35
苹果6s plus突然没声音了怎么办
阅读量:142
猜你喜欢
现在股市行情怎么样
生活家电
政协提案怎么写
倩碧淡斑精华怎么样
戾气是什么意思
普希金假如生活欺骗了你
向往的生活4在线观看
电脑音响没声音怎么办
如何预防红眼病
凤眼菩提子怎么盘
猜你喜欢
cny是什么货币
淘宝如何开网店
天龙八部龙纹怎么获得
4001895555是什么电话
生活启示录剧情
个人如何做跨境电商
我的生活作文
床是什么结构
碎银子是什么茶
怎么画好动漫人物