指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
岭南通怎么绑在手机上
2026-05-01 18:37:36
1、打开小米钱包,在软件页面,找到【小米公交】。
2、点击右下方【加号】。
3、找到【岭南通】。
4、点击【共支付49.00元】。
5、点击确认支付,完成绑定。
相关推荐
手机如何绑定岭南(羊城)通?
阅读量:119
岭南通app安卓手机如何用
阅读量:66
羊城通怎么绑定普通羊城通卡
阅读量:37
nfc怎么刷公交卡
阅读量:88
nfc怎么用支付宝支付
阅读量:102
猜你喜欢
玉树怎么养
昱怎么读音
为什么一进去就想射
为什么肚子老是胀气
嫩豆腐的家常做法
鸡肉怎么炒好吃又嫩
杏鲍菇的家常做法
onion怎么读
ms怎么读
睢怎么读
猜你喜欢
carrot怎么读
女人为什么会来月经
鹅蛋怎么吃
银戒指变黑怎么办
鱿鱼怎么做
为什么要割皮
豆腐泡怎么做好吃
手机hd怎么关闭
怎么做花卷
怎么压缩文件