指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪儿设置简易模式?
2026-04-24 17:14:52
1、长按手机的空白区域在下方点击桌面设置的选项。
2、点击上方的桌面模式的选项。
3、在下方选择简易桌面的选项。
4、选中后,点击下方的应用选项。
5、在弹出的提醒内,点击切换的选项即可。
相关推荐
vivo X23如何管理应用通知?
阅读量:160
米聊使用教程
阅读量:154
胃胀气不消化怎么办快速解决
阅读量:177
繁星直播如何查阅系统消息?
阅读量:83
妖神记正式版隐藏密码隐藏福利怎么得
阅读量:121
猜你喜欢
ps怎么合并图层
可瑞康羊奶粉怎么样
环境变量怎么设置
车钥匙丢了怎么办
老公用英语怎么说
阴虚内热怎么调理
肩周炎怎么治
眼睛散光怎么恢复
徵怎么读
车厘子怎么保存
猜你喜欢
芡实怎么吃
被狗咬了怎么办
眼眶疼是怎么回事
唐筛结果怎么看
肚子右边疼是怎么回事
电脑连不上网怎么回事
日晷怎么读
电脑微信怎么看朋友圈
广东人怎么样
怎么编手链