指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么使用扫码功能
2026-05-14 11:11:43
1、
进入应用主页
点击得物的应用主页进入。
2、
打开我的中心
打开右下角我的中心。
3、
点击扫码按钮
点击左上角扫码的按钮。
4、
进行扫码即可
镜头对准二维码,即可自动扫描。
相关推荐
得物APP怎么扫码
阅读量:119
得物如何扫描二维码
阅读量:44
得物贺卡怎么扫
阅读量:160
得物贺卡怎么扫
阅读量:34
得物app如何使用扫码?
阅读量:67
猜你喜欢
沉思近义词
辨别的近义词
梗概怎么写
膝盖凉是怎么回事
竟然的近义词是什么
怎么用烤箱烤红薯
宫城良田发型
胖女孩发型
保险常识
耵聍栓塞怎么取出
猜你喜欢
新奇的近义词
怎么用电脑拍照
出色的近义词
网上选车牌号怎么选
常识题库
齐肩短发发型
敏感的近义词
扫一扫脸型配发型
井然有序的近义词
mp3怎么充电