指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭限制帧速率
2026-05-01 06:38:28
1、第1步辅助功能
点击设置中的辅助功能;
2、第2步动态效果
点击界面中的动态效果;
3、第3步关闭
关闭【限制帧速率】旁的按钮即可;
相关推荐
iphone13前刘海上四个孔图解
阅读量:114
苹果12原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:149
苹果13手机摄像头需要贴膜吗
阅读量:184
苹果13pro滑动屏幕卡顿
阅读量:104
iphone13pro滑屏不顺畅
阅读量:26
猜你喜欢
qq好友恢复怎么弄
死亡游戏怎么玩
蚂蚁微贷怎么申请
斯巴鲁xv怎么样
手脚冰凉是怎么回事
三菱发动机怎么样
日语对不起怎么说
爱奇艺怎么切换账号
酱牛肉怎么做好吃
压缩面膜怎么用
猜你喜欢
电脑怎么做系统
痰多是怎么回事
怎么看电脑ip
饥荒死了怎么复活
书法落款怎么写
感冒流鼻涕怎么办速效办法
谷歌地球怎么用
吉利远景怎么样
长针眼怎么办
怎么投简历