指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎样开启超取景框拍摄视频功能
2026-04-26 14:14:50
1、打开iPhone12pro手机——点击桌面上的【设置】图标
2、在【设置】页面——选中【相机】功能
3、在【相机】页面——开启【超取景框拍摄视频】右侧的开关键即可。
相关推荐
iphonese原装充电器功效
阅读量:79
有驾驶证但不在身边,可以开车吗
阅读量:78
iPhone如何启动“菜鸟”app使用系统相机?
阅读量:71
沈阳音乐学院用校考吗
阅读量:98
苹果iCloud邮件签名怎么修改
阅读量:128
猜你喜欢
如何去除痘印
小孩子便秘怎么调理
收到情人红包如何高情商回复
穿越成反派要如何活命
如何写论文
磊科路由器怎么设置
我的世界怎么锁箱子
怎么调节电脑字体大小
苏打粉怎么用
红警怎么连局域网
猜你喜欢
如何减肚腩
中国式旅游
如何挑选海参
如何删除分页符
章光101怎么样
苹果如何设置铃声
戴尔笔记本怎么拆机
三叉神经在哪里
尼康d5200怎么样
如何去眼袋