指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机呼叫转移功能设置
2026-05-01 18:46:13
1、先打开苹果设置,点击【电话】选项
2、进入电话页面,点击【呼叫转移】选项
3、如下,如果是双卡,选择呼叫转移的卡号
4、最后,如下,将【呼叫转移】后面的按钮开启设置即可
相关推荐
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:46
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:118
苹果手机呼叫转移功能如何设置
阅读量:148
苹果手机设置呼叫转移
阅读量:119
苹果手机怎么呼叫转移设置?
阅读量:166
猜你喜欢
怎么快速长高
芦荟怎么用
杨梅怎么吃
家长留言怎么写
怎么做奶油
u盘怎么加密
荆芥怎么吃
猪油怎么熬
上海师范大学怎么样
石榴怎么剥
猜你喜欢
椰子油怎么吃
南瓜饼怎么做好吃
饕餮怎么读音是什么意思
研究思路怎么写
怎么批量删除qq好友
怎么修改微信号
雅思怎么考
比例怎么算
日记怎么写三年级
头发少怎么办