指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刚买的苹果手机后悔了能退吗
2026-04-28 08:21:39
1、进入到淘宝界面,点击苹果手机订单
2、然后进入到界面点击申请售后
3、进入到界面点击我要退货退款,即可把后悔购买的苹果手机退回去
相关推荐
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:179
iPhone14如何设置4g网络?
阅读量:31
苹果手机电量用到多少充电最好
阅读量:156
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:54
苹果充电次数的查看方法
阅读量:95
猜你喜欢
摊销是什么意思
什么是断桥铝门窗
要约收购是什么意思
一颦一笑是什么意思
弹弓皮筋什么牌子好
宫颈活检是什么
什么是管培生
电动车电池什么牌子好
outside是什么意思
渐渐地什么
猜你喜欢
腊月是什么星座
服从调剂是什么意思
上证指数是什么意思
wifi版是什么意思
没精打采的近义词是什么
意大利用什么货币
云服务是什么意思
团长是什么级别
公因数是什么
空仓是什么意思