指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何开启原彩显示功能
2026-04-22 19:32:58
1、在设置界面选择显示与亮度选项。
2、点击原彩显示后面的灰色按钮。
3、当该按钮变成绿色即可开启原彩显示功能。
相关推荐
iphone定时推送摘要通知怎么打开
阅读量:87
苹果手机每次充电充到多少最好
阅读量:69
iphone14自动FPS怎么设置
阅读量:67
Iphone14电池耗电量特别快怎么办
阅读量:153
苹果手机怎么设置让电池更耐用
阅读量:162
猜你喜欢
kt板是什么
foxmail是什么
物流管理专业学什么
421是什么意思
wps什么意思
匿名是什么意思
sf是什么意思
胸径是什么意思
plt是什么意思
胖大海是什么
猜你喜欢
fred是什么意思
彬彬有礼是什么意思
花旦是什么意思
mouse是什么意思
微博是什么
马甲什么意思
手掌发黄是什么原因
12月31日是什么星座
icp备案是什么意思
metoo是什么意思