指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书的薯币怎么充值?
2026-04-22 04:20:32
1、在【我的】页面内,点击页面上方的【更多】图标,依次点击【钱包】选项按钮。
2、进入【我的钱包】页面后,点击【充值】按钮。
3、在需要充值的薯币数量后,点击【价格】进行支付即可。
相关推荐
小红书如何把笔记批量分享给好友?
阅读量:136
小红书群邀请码怎么生成
阅读量:69
小红书APP中的多人聊天如何操作
阅读量:189
淘宝怎么使用我要推广功能
阅读量:29
小红书手机版打开客服中心的详细步骤
阅读量:34
猜你喜欢
拳皇13怎么设置按键
腹部减肥最快的方法
深圳梧桐山攻略
绿瘦减肥产品怎么样
云南双廊旅游攻略
快穿攻略撩男神100式
苏杭旅游攻略
皮衣搭配
阿娇怎么了
廉颇简介
猜你喜欢
怎么减肥好
川藏线旅游攻略
四川大学锦江学院怎么样
减肥网站
一周减肥食谱
dnf商人怎么赚钱
活螃蟹怎么处理
呢子大衣搭配
无锡美食攻略
降龙十八掌怎么练