指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东软件如何切换老年模式?
2026-04-28 13:32:18
1、第一步:
首先我么点击界面右下方的【我的】;
2、第二步:
我们点击界面右上角的【设置】图标;
3、第三步:
我们选择【模式切换】点击进入;
4、第四步我们点击下方的【老年模式】即可切换成功。
相关推荐
京东怎么切换模式
阅读量:169
怎么在京东里找到模式切换?
阅读量:69
京东怎么切换成极简模式?
阅读量:59
京东怎样切换极简模式
阅读量:182
怎么切换京东APP回标准模式
阅读量:107
猜你喜欢
眼睛闪光是怎么回事
115怎么下载
无人深空攻略
怎么做课件ppt
睡觉减肥
保卫萝卜3攻略
省略号怎么输入
落地签证怎么办理
第二次机器人大战攻略
热血传奇手游攻略
猜你喜欢
减肥 运动
绿瘦减肥产品怎么样
手机怎么连接电脑上网
qq克隆好友怎么弄
同一个世界游戏攻略
电车之狼攻略
柠檬减肥法
血源诅咒攻略
柚子减肥
胡宗南简介