指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪开启梦幻手游里拒绝陌生人礼物功能?
2026-04-22 15:36:47
1、首先打开手机中的【梦幻西游】APP。
2、打开【梦幻西游】游戏主界面,点击右下角【系统】。
3、进入到【其他设置】界面中点击开启【拒绝陌生人礼物】即可。
相关推荐
手游魔力宝贝欧兹那克如何获得和进阶
阅读量:148
食物语二周年少主皮肤怎么获得#校园分享#
阅读量:120
天使之战挑战boss有哪些?
阅读量:49
英雄联盟手游乱斗卫士怎么佩戴
阅读量:123
如何查看电商的小时带货榜单?
阅读量:116
猜你喜欢
四季沐歌太阳能怎么样
怎么去色斑
红酒开瓶后怎么保存
电话会议怎么用
分数怎么打
袋鼠妈妈怎么样
海虾怎么做
父母吵架我该怎么办
干海参怎么保存
华南理工大学怎么样
猜你喜欢
鼻毛长怎么办
方正宽带怎么样
气喘怎么办
樱花国际日语怎么样
张国荣是怎么死的
怎么治疗痛经
我的世界狼怎么驯服
孕妇上火了怎么办
怎么关注微信公众号
饥荒怎么种花