指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60pro唤醒语音助手教程介绍
2026-04-25 07:41:34
1、打开设置,点击智慧助手
2、选择智慧语音,点击语音唤醒
3、选择语音唤醒,录入唤醒词,并选择开启。或者点击电源键唤醒,通过长按电源键5秒唤醒即可。
相关推荐
红豆视频app怎样注销账号
阅读量:57
新买的手机怎么把旧手机的东西转过去
阅读量:177
vivo手机怎么设置开启智能亮屏熄屏
阅读量:38
华为手机总是很快息屏怎么办,怎么设置息屏时间
阅读量:23
换机助手如何导出手机号码
阅读量:76
猜你喜欢
淘宝网怎么注册网店
磁盘100怎么解决
u盘不能格式化怎么办
大米生虫了怎么办
地平线摩托车怎么样
牙缝黑怎么办
名媛什么意思是什么
九色生活
燕子的生活习性
向往的生活第四季在哪里拍的
猜你喜欢
生活说说很现实的说说
闪屏是怎么回事
生活中还有什么也是美好的礼物
dress是什么意思
idp留学怎么样
如何空手套白狼
如何止咳
'怎么打出来
监狱生活电影
拳皇97大蛇怎么调