指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭用户体验计划
2026-04-26 01:42:53
1、01.打开手机设置,点击密码与安全。
2、02.点击系统安全,
3、03.将加入“用户体验改进计划”的开关关闭即可。
相关推荐
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:24
红米k40黑屏无法唤醒屏幕不亮
阅读量:127
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:166
考试作弊检讨怎么写
阅读量:122
利用Ffmpeg进行视频截图
阅读量:99
猜你喜欢
淘宝放单是什么意思
男孩取什么名字
动辄得咎的意思
苏打粉的作用
ecmo医学上是什么意思
艾蒿的功效与作用
含辛茹苦什么意思
看破红尘是什么意思
因人而异的意思
蛊惑的意思
猜你喜欢
omega是什么意思
不亦乐乎的意思
后生可畏的意思
打量的意思
暮江吟古诗的意思
旗鼓相当的意思
逶迤的意思
otc药是什么意思
ccp是什么意思
一马当先的意思