指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么重新连接无线网
2026-05-01 11:39:11
1、按住禁麦键10秒,听到成功的语音提示后松开禁麦键即可。
2、打开手机设置,点击蓝牙,将蓝牙开关开启。
3、打开小爱音箱APP并登录小米账号,手机会自动搜索音箱,点击【开始配网】即可。
相关推荐
小爱音箱连接wifi的详细步骤
阅读量:129
小爱同学怎么重新设置wifi
阅读量:196
小爱同学换wifi怎么连接
阅读量:181
小米音响小爱同学怎么连接wifi
阅读量:42
小爱同学怎么连接无线
阅读量:29
猜你喜欢
受益匪浅的意思
什么时候喝茶最好
乌鸡的功效与作用
不明觉厉什么意思
什么牌子的净水器最好
better me什么意思
scr什么意思
ted是什么意思
感慨的意思
dq是什么意思
猜你喜欢
维b的功效与作用
直男是什么意思
梦到棺材是什么意思
尼哥是什么意思
七上八下的意思
精子有什么作用
什么感冒药好
懈怠的意思
自缢是什么意思
lock是什么意思