指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪里开超级省电模式
2026-04-22 11:57:22
1、在任意界蹲沃此面从刘海右侧向下滑动屏幕跳出控制中心,点亮【低电量模牢匠式】图标即可。
2、打开手机设置,点击电池选项政闲,开启“低电量模式”右侧的开关即可。
相关推荐
小米充电宝可以充苹果手机吗
阅读量:180
小组件盒子灵动岛音乐显示歌词怎么设置
阅读量:132
取苹果手机需要身份证吗
阅读量:161
苹果手机保修期内换电池
阅读量:103
iphone手机12在哪设置显示手机下面的横条
阅读量:185
猜你喜欢
男袜什么牌子好
悖论的意思
四级口语考试有什么用
采菊东篱下 悠然见南山的意思
天枰座和什么星座最配
祝福你亲爱的
充电电钻什么牌子好
三星s7什么时候上市
hours是什么意思
送给老师的新年祝福语
猜你喜欢
什么东西咬牙切齿
loading是什么意思
摩托车电瓶什么牌子好
什么是分流器
1953年属什么生肖
苹果下载软件用什么
心机是什么意思
sunset是什么意思
新婚快乐祝福语八字
茹毛饮血意思