指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手小黄车客服怎么设置
2026-04-29 05:56:45
1、首先在手机中打开“快手”APP。
2、打开后,点击左上角的三横按钮。
3、打开后,点击“设置”。
4、打开后,点击“通知设置”。
5、打开后,点击开启“小店客服”,这样小店客服功能就开启了。
相关推荐
快手交税怎么交
阅读量:186
快手小店商家版怎么查看店铺数据
阅读量:159
快手小店怎么上优惠券
阅读量:62
快手商家功能在哪里?
阅读量:55
快手小店店名如何修改
阅读量:48
猜你喜欢
生活电影
如何炸鸡翅
阅读让生活更美好
pro是什么意思中文
单眼皮怎么画眼妆
如何发传真给对方
我要这样生活
前引号怎么打
月经提前是什么原因
如何缓解学习压力
猜你喜欢
3月份是什么星座
蜻蜓的生活习性
如何下载电影到u盘
低碳生活小窍门
心肌缺血是什么原因造成的
24k金是什么意思
如何提高功率因数
感受生活之美
怎么修复lsp
如何炸油条