指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么可以不用手机的收款播报器
2026-04-25 09:12:02
1、解锁打开手机,点击【设置】进入
2、在设置页面点击【蓝牙】
3、把【开启蓝牙】后面的开关打开
4、点击选中蓝牙音箱
5、连接蓝牙音箱即可。
相关推荐
手机不在店里,收款语音如何实现
阅读量:47
微信收款怎么连接音响
阅读量:101
支付宝二维码收款语音播报如何弄的?
阅读量:124
二维码收款语音播报器怎么用
阅读量:39
收款音箱怎么设置只报收款声音
阅读量:105
猜你喜欢
眼袋重怎么办
头痒头皮屑多怎么办
狗狗吐了怎么办
空气凤梨怎么养
腾龙18-200镜头怎么样
产后妊娠纹怎么消除
简单的花怎么画
苹果手机字体怎么设置
脚踝扭伤怎么处理
剪卡怎么剪
猜你喜欢
心累了怎么办
甲醛超标怎么办
胃火大口臭怎么办
怎么去掉眼袋
花印怎么样
午餐肉怎么吃
贴膜有气泡怎么办
亲属关系证明怎么开
眼睛视力下降怎么办
开会通知怎么写