指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启“西瓜视频”访问系统麦克风
2026-04-26 02:20:23
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、然后
下滑设置页面点击“隐私”。
3、再然后
隐私页面下滑点击“麦克风”。
4、最后
下滑页面点击“西瓜视频”旁标签开关,开启访问权限。
相关推荐
原神2.2雾海纪行第四天任务完成完美攻略
阅读量:92
崩坏学园2使魔介绍篇(二十四)红
阅读量:172
新生宝宝的“三围”标准如何测量
阅读量:56
户外活动中,护膝起到的作用。
阅读量:46
红薯条怎么晒干才软
阅读量:58
猜你喜欢
我的笔顺怎么写
手机怎么改wifi密码
怎么查本机号码
怎么养猫
孕妇发烧怎么退烧
滴滴打车怎么付款
电脑驱动怎么安装
叶罗丽六个仙子怎么画
笔记本内存条怎么装
年糕怎么做好吃
猜你喜欢
pdf文件怎么编辑
空调怎么清洗
怎么去虾线
是怎么回事
我的世界信标怎么用
信封怎么写
申通快递怎么样
璩怎么读
米饭怎么做好吃
仙人掌怎么养