指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何开启联系人简洁模式
2026-04-24 12:52:46
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、之后打开联系人设置。
3、接着我们点击显示联系人。
4、然后打开简洁模式开关即可完成任务。
相关推荐
今年流行烫什么发型图片
阅读量:119
vivoS7手机怎么设置开启智能呼叫功能
阅读量:185
王者荣耀地区定位怎么弄
阅读量:25
万卡软件中怎么更改绑定的手机号?
阅读量:173
91助手怎样设置自动升级最新版本?
阅读量:139
猜你喜欢
西安一日游攻略
怎么样去除皱纹
口袋妖怪黑白2攻略
凤尾鱼怎么养
心里压力大怎么办
减肥药真的有用吗
苹果id被禁用怎么办
怎么看nba直播
红烧排骨怎么做好吃
逆战没有声音怎么解决
猜你喜欢
三年级手抄报怎么写
猎魂觉醒攻略
电压力锅红烧肉
荣耀8怎么样
辰山植物园攻略
我的世界怎么骑末影龙
吃什么蔬菜能减肥
湖南张家界旅游攻略
减肥早餐食谱
骨头汤怎么熬白