指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么删除草稿箱中的内容?
2026-04-28 01:13:56
1、打开大众点评APP,进入以下界面,点击【草稿箱】。
2、进入草稿箱后,点击垃圾箱图标。
3、点击后,进入以下界面,点击【确认】,即可删除大众点评草稿箱的内容了!
相关推荐
抖音文稿与数据怎么那么大
阅读量:166
小红书如何清理缓存?
阅读量:111
中国工商银行APP怎么进行外币预约取现
阅读量:181
我的iphone文稿与数据怎么删除?
阅读量:131
小红书文稿与数据怎么清理
阅读量:74
猜你喜欢
鸿运当头花怎么养
小汽车怎么画
怎么去黑头
胸肌怎么练
呦怎么读
检讨书怎么写
阿玛尼手表怎么样
桂花糕的做法家常做法
奶茶怎么做
鲈鱼怎么做好吃
猜你喜欢
kids怎么读
自我鉴定怎么写
奇变偶不变符号看象限怎么理解
商家为什么不怕12315
怎么看黄片
棕色怎么调
oppo手机怎么投屏到电视
医院用英语怎么说
我爱你用日语怎么说
蚕豆怎么做好吃