指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恢复厂家出厂设置在哪里
2026-04-23 21:28:55
1、首先进入设置界面点击系统和更新选项,如下图所示
2、然后点击列表中的重置选项,如下图所示
3、最后就可以看到恢复出厂设置,点击就可以恢复了,如下图所示
相关推荐
手机锁出现千秒等待
阅读量:129
oppo手机怎么关闭锁屏密码?
阅读量:151
手机版美图秀秀中如何退出登录帐号
阅读量:149
如何关闭抖音极速版的相册功能
阅读量:101
怎么设置手机中的用户和帐户?
阅读量:74
猜你喜欢
香菜怎么种
红酒怎么醒酒
掉发严重怎么办
右胸痛是怎么回事
施工日志怎么写
qq好友恢复怎么弄
腰肌劳损怎么治疗
肚子胀怎么回事
眼皮松弛怎么恢复
王的繁体字怎么写
猜你喜欢
龙怎么叫
使命召唤11怎么滑行
心悸怎么办
爱字怎么写
鼠标速度怎么调
唐筛怎么做
被骗了怎么办
平方根怎么算
ps怎么下载
word怎么删除一页