指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查看使用相机权限的应用
2026-04-30 01:33:40
1、在设置页面点击隐私。
2、打开相机选项。
3、打开之后查看使用相机权限的应用。
4、在这里可以设置开启或者关闭。
相关推荐
苹果手机如何关闭软件访问照片权限
阅读量:41
苹果手机各APP该如何开启/设置允许访问相机权限
阅读量:62
苹果手机APP怎么开启或者关闭访问相机权限
阅读量:36
iphone手机隐私不显示应用怎么处理
阅读量:153
苹果手机轻app是什么
阅读量:43
猜你喜欢
三不伤害是指什么
赖文峰现在是什么情况
打酱油是什么意思
梦见小女孩是什么意思
乌鸡炖什么补血补气最好
预录取是什么意思啊
转氨酶是什么
rh阳性是什么意思
by是什么意思
什么电视剧好看
猜你喜欢
snail是什么意思
tsp是什么意思
read是什么意思
百合花代表什么意思
12月7日是什么星座
引产是什么意思
xswl是什么意思网络用语
杏仁有什么作用和功效
judge是什么意思
胸部疼痛是什么原因