指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信绑定银行卡后怎么用零钱支付
2026-04-22 22:53:42
1、打开微信,选择转账给好友。
2、输入金额,点击转账。
3、在弹出的支付窗口中,点击【支付方式】。
4、把当前支付方式更换成【零钱】即可。
相关推荐
微信怎么绑定银行卡
阅读量:31
微信怎么用银行卡支付
阅读量:30
微信如何绑定银行卡支付
阅读量:102
微信零钱和银行卡支付怎么切换
阅读量:129
微信怎么更换银行卡
阅读量:176
猜你喜欢
滴虫是什么
tf卡是什么
problem什么意思
手机hd是什么意思
ufc是什么
安静的近义词是什么
a是什么单位
射是什么意思
佛山有什么好玩的地方
hero是什么意思
猜你喜欢
sad什么意思
溢价率是什么意思
护照办理需要什么材料
虫字旁有什么字
朵颐是什么意思
囊肿是什么引起的
血沉是什么
控规是什么意思
脑供血不足有什么症状
什么是社会主义的生命