指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机控制中心怎么添加功能
2026-04-21 17:10:31
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【控制中心】。
3、接着在打开的界面中,找到【更多控制】。
4、最后点击更多控制下面功能左侧的【+】图标,即可将该功能添加到控制中心。
相关推荐
苹果手机怎么开启暴露通知
阅读量:128
苹果手机自动调节亮度怎么设置
阅读量:64
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:71
iPhone13如何打开锁定声功能
阅读量:137
iphone手机怎么设置控制中心
阅读量:144
猜你喜欢
cif保险费怎么算
三月是什么星座
如何做代理商
轻生活卫生巾
生活污水处理工艺
生活常识
武汉商贸职业学院怎么样
蚂蚁的生活习性
姨妈后现代生活
信仰是什么意思
猜你喜欢
如何修复u盘
阿拉斯加犬怎么养
科技改变生活ppt
极品艳欲生活
如何治疗脂肪肝
95121是什么电话
ai文件怎么用ps打开
如何去除老年斑
生活周刊
如何做ppt模板