指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置耳机模式
2026-04-21 16:39:33
1、点击“i音乐”,播放歌曲。
2、插入耳机,音乐自动通过耳机播放。
3、找到设置,声音,找到“Hi-Fi”并勾选。
4、总结如下。
相关推荐
vivo手机如何设置耳机模式?
阅读量:190
手机耳机模式在哪里设置
阅读量:85
vivo手机怎么设置耳机类型
阅读量:62
耳机权限设置在哪里vivo
阅读量:166
vivo手机如何设置耳机模式?
阅读量:102
猜你喜欢
蓟县旅游
梵蒂冈旅游
云南大理旅游
广州有哪些旅游景点
吃什么可以补血
铜仁旅游
琼海旅游
杭州旅游景点
狐臭可以彻底治好吗
我尝一下可以吗 小说
猜你喜欢
我可以摸你胸吗
怎么看自己的ip
活螃蟹怎么保存过夜
可以赚钱的app
以人为镜可以明得失
旅游淡季
灼热峡谷怎么去
东三省旅游景点
嘉应学院怎么样
孕妇可以喝苹果醋吗